Иностранные банки

bank foto_00035

Мы работаем со многими иностранными банками из разных частей света. Прямо или опосредованно. Мы готовы помочь с выбором банка для Вашего бизнеса.

У всех банков разные требования к клиентам, к оформлению документов, разный порядок и сроки открытия счетов. Но объединяет все банки одно – принцип  «Знай своего клиента» (Know Your Customer). Мы используем этот принцип в нашей работе с клиентами, и это помогает нам в общении с банками и открытии счетов для наших клиентов


Перечень банков, в которых мы поможем  Вам открыть торговые (корпоративные, личные), инвестиционные, накопительные или другие счета:

Латвия, Прибалтика:  ABLV банк (Латвия, www.ablv.com), Риетуму банк (Латвия, www.rietumu.com), АО "Trasta komercbanka" (Латвия, www.tkb.eu), Norvik Bank (Латвия, www.norvik.lv), Danske Bank A/S (Эстония, www.danskebank.ee), Latvijas Pasta banka (Латвия, www.latpastabanka.lv),  AS "SMP Bank" (Латвия, www.smpbank.lv), Bank Citadele (Латвия, www.citadele.lv)

Кипр:   Bank of Cyprus (www.bankofcyprus.com), Hellenic Bank (www.hellenicbank.com), FBME Bank (www.fbme.com), Alpha bank Cyprus Ltd (www.alphabank.com.cy), Promsvyazbank (Cyprus branch), Piraeus Bank (www.piraeusbank.com.cy)

Европа: Nordea Bank (Швеция, Дания, www.nordea.com), Danske Bank Group (Дания, www.danskebank.com.), HSBC (www.hsbc.com, Великобритания), Bank Vontobel Österreich AG (Австрия, www.vontobel.com/de/bvt-at), Erste Bank AG (Австрия, www.erstebank.at), HYPO Landesbank (Vorarlberger Landes-und Hypothekenbank AG) (Австрия, www.hypovbg.at), Valartis Bank (Швейцария, Австрия, Лихтенштейн, www.valartisgroup.ch), Deutsche Bank (Австрия, www.deutsche-bank.de), Banque de Luxembourg (Люксембург, www.banquedeluxembourg.com), CREDIT AGRICOLE Luxembourg (Люксембург, www.ca-suisse.com), Piraeus Bank (Греция, www.piraeusbank.gr), Eurobank (Греция, www.eurobank.gr), Unicredit Bank (Чехия, www.unicreditbank.cz), PPF Banka (Чехия, www.ppfbanka.cz), UBS (Швейцария, www.ubs.com), Anlage und Privatbank (Швейцария, www.apbank.ch), C.I.M. Banque (Швейцария, www.cimbanque.com), Julius Baer Group (Швейцария, www.juliusbaer.com),  Loyal Bank Limited (Венгрия, www.loyalbank.com), CMB Bank (Монако, www.cmb.mc)

Азия: HSBC (www.hsbc.com, Гонконг), Standard Chartered (Гонконг, Сингапур, ОАЭ, www.standardchartered.com), DBS Bank (Гонконг, www.dbs.com), OCBC BANK (Сингапур, www.ocbc.com), Barclays Bank (Дубай, www.barclays.co.uk), National Bank of Dubai (ОАЭ, www.emiratesnbd.com), Abu Dhabi Commercial Bank PJSC (ОАЭ, www.adcb.com),CDB Bank (China Development Bank) (Китай, www.cdb.com.cn/english), ANZ Bank (Сингапур, Гонконг, www.anz.com), VP Bank (Сингапур, www.vpbank.sg), BSI Bank Ltd (Сингапур, www.bsibank.com)

США: Wachovia Bank (www.wachovia.com), Bank of America (www.bankofamerica.com), Citibank (https://online.citibank.com)

Япония: Mizuho Corporate Bank (Japan, www.mizuhocbk.co.jp )

Другие страны: Loyal Bank Limited (Сент-Винсент, Гренадины, www.loyalbank.com), Barclays Bank (Сейшеллы, Маврикий), HSBC Bank (Панама) S.A., ANZ Bank (Australia and New Zealand Banking Group Limited, www.anz.com), Atlantic Bank (Белиз, www.atlabank.com), British Caribbean Bank (Turks & Caicos Islands, www.bcbtci.com), BMI Offshore Bank Limited (Seychelles) Joint venture with Nouvobanq, Seychelles (Сейшеллы, www.bmi.com.sc), Firstcaribbean International Bank Ltd (BVI, www.cibcfcib.com)

 

Мы имеем прямые партнёрские отношения со многими иностранными банками, доверенности на оформление и заверение банковских документов, что позволит Вам открыть счет с нашей помощью, не прибегая к личному визиту в банк и общению с банкирами.

При покупке у нас компании мы можем  помочь открыть торговый счётв банках Кипра, Австрии, Венгрии, Великобритании, Чехии, Швейцарии, Дании, Люксембурга, Лихтенштейна, Сент-Винсента, Белиза, BVI, Сейшелл, Гонконга, Сингапура, Латвии, Литвы, Эстонии, ОАЭ, США – удаленно,   без посещения банка  с возможностью использования всего спектра других услуг выбранного банка.

Другие страны и банки – по Вашему запросу. Ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими предложениями.

Для повышения эффективности и получения положительного результата при открытии счета в банке просим Вас следовать нашим требованиям и представлять необходимую информацию и документы.  При этом в работе с клиентом мы используем   «Политику конфиденциальности»

 

Открыть счет в иностранном банке – задача не из легких,

но мы поможем Вам решить её!